5 причин научиться делать массаж

  1. Массаж – отличный способ сохранить здоровье своих близких

Подарите близким самое ценное – крепкое здоровье, великолепное настроение и долгую, активную жизнь, став семейным массажистом. Обучившись профессии, вы превратитесь в эксперта по здоровью. Вы научитесь делать детские и взрослые массажи, узнаете основы ЗОЖ, постигните таинства ароматерапии. Самочувствие ваших родных больше не будет зависеть от финансовых возможностей и добросовестности массажистов. Вы сами станете для своей семьи специалистом по релаксации, долголетию и позитивным эмоциям.

2. Зарабатывайте много, занимаясь интересным делом

Работа массажистом дает безграничные финансовые возможности. Работайте в удобном режиме и зарабатывайте сколько хотите. Работайте «с душой», развивайтесь, оказывайте услуги качественно, и вы станете дорогим специалистом. Сомневаетесь? Начните работать по совместительству, и скоро вы с удовольствием распрощаетесь с постылой работой, где платят гроши. А еще, массажисты востребованы во всем мире. Живите, где хотите, а новая работа полностью обеспечит вас и вашу семью.

3. Обучение массажу позволяет сохранить красоту лица и тела

Устали искать оптимальные средства для сохранения красоты методом проб и ошибок? Запишитесь на курсы массажиста. Здесь вы получите престижную профессию и научитесь правильно ухаживать за своим лицом и телом. Кроме техник профессионального массажа и самомассажа, вы научитесь подбирать средства ухода и применять натуральные, безопасные масла для сохранения молодости и упругости кожи лица и тела. Вы узнаете, как оптимально подбирать физические нагрузки и правильно питаться. Вы обретете необходимые знания, которые помогут легко ориентироваться в бесчисленных методиках, косметических препаратах и противоречивых советах.

4. Массаж – неиссякаемый источник самопознания и личностного роста

Массажист – творческая профессия, требующая постоянного, непрерывного обучения. Углубляясь в профессию, осваивая древние и современные подходы, западные и восточные техники, массажист неизбежно познает себя. Профессионалы, помимо массажных техник, часто владеют приемами медитации, различными гимнастиками, прекрасно разбираются в анатомии и медицине, являются отличными психологами. Общение с большим числом людей также способствует широте взглядов и эрудиции.

5.Массаж – как средство от психологических комплексов

Обучение массажу в группах помогает стать более общительным, избавляет от навязанных психологических шаблонов. Пройдя полный курс, человек обретает уверенность в себе, начинает с любовью и уважением относиться к собственному телу, легче входит в контакт с незнакомцами. Занятия по этике и деонтологии массажиста помогут находить слова, которыми легко начать не только прием пациента, но и личную беседу или деловой разговор.

г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 25/67

Успешно!

Ваше сообщение успешно отправлено


Перейти на главную